ENG
+7 964 190 78 16

Конкурс на лучший браслет регализ

Друзья! Мы объявляем конкурс совместно с интернет магазином Greenbird.ru на лучший браслет регализ! Это прекрасная возможность получить приз, похвастаться своим браслетом и просто приятно провести время:)
  •  К участию принимаются только браслеты "Регализ": толстый кожаный шнур, бусины и замочек (посмотрите наш мастер-класс по браслетам regaliz). 
  • На конкурс принимается не более трех фотографий/работ от одного участника. 
  • Жюри определяет победителей по фотографиям работ. Именно поэтому нужно попытаться сфотографировать свой браслет как можно лучше.
  • Фотографии принимаются до 10 июня 2013 года включительно на эл. адрес с пометкой в теме "Конкурс регализ".
  • Победители будут объявлены до 20 июня 2013 года, по одному в каждой из 3-х номинаций: выбор Greenbird.ru, выбор Анны Черных, выбор зрителей.
  • Победители получат подарки от Greenbird.ru и Анны Черных: наборы фурнитуры и компонентов для изготовления браслетов.
  • Голосование зрителей пройдет в нашей группе вКонтакте. Работа, получившая больше всего "лайков", получит поощрительный приз от Greenbird.ru и Анны Черных.
  • В работе можно использовать совершенно любые компоненты: купленные у нас, купленные в другом месте, сделанные самостоятельно... Полет фантазии ничем не ограничен!

Конкурс на лучший браслет регализ

Друзья! Мы объявляем конкурс совместно с интернет магазином Greenbird.ru на лучший браслет регализ! Это прекрасная возможность получить приз, похвастаться своим браслетом и просто приятно провести время:) <ul> <li> К участию принимаются только браслеты "Регализ": толстый кожаный шнур, бусины и замочек (посмотрите наш мастер-класс по браслетам regaliz). </li> <li>На конкурс принимается не более трех фотографий/работ от одного участника. </li> <li>Жюри определяет победителей по фотографиям работ. Именно поэтому нужно попытаться сфотографировать свой браслет как можно лучше.</li> <li>Фотографии принимаются до 10 июня 2013 года включительно на эл. адрес с пометкой в теме "Конкурс регализ".</li> <li>Победители будут объявлены до 20 июня 2013 года, по одному в каждой из 3-х номинаций: выбор Greenbird.ru, выбор Анны Черных, выбор зрителей.</li> <li>Победители получат подарки от Greenbird.ru и Анны Черных: наборы фурнитуры и компонентов для изготовления браслетов.</li> <li>Голосование зрителей пройдет <noindex><a href="http://vk.com/greenbird_ru" title="Ссылка: http://vk.com/greenbird_ru" style="color: #78d4ff;">в нашей группе вКонтакте</a></noindex>. Работа, получившая больше всего "лайков", получит поощрительный приз от Greenbird.ru и Анны Черных.</li> <li>В работе можно использовать совершенно любые компоненты: купленные у нас, купленные в другом месте, сделанные самостоятельно... Полет фантазии ничем не ограничен!</li> </ul>

Прекрасные швензы
Очень удобные и комфортные в носке швензы для серёг. Обратите внимание!
485р
Подписаться на
новости
Пожалуйста напишите email,
например, mail@Mail.com
Вы успешно подписаны
Anna Bronze
Анна Бронза - авторская фуртинута
Россия
+79641907816
sales@annabronze.com

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)