ENG
+7 964 190 78 16

Ирина Жданова

Ирина Жданова

Брошь «Ялта».
Когда-то, очень давно, греки отправились в путешествие. После долгих скитаний по морю, и совсем отчаявшись, корабль озарил крик: «Ялос! Ялос!». (Берег-др.гр.). Так и назвали побережье, и основанное поселение.
Море всегда манило и манит людей. Отправляясь в мореплавание, человек всегда помнит о доме, об надежде увидеть далекий свет Маяка, у родного берега.
В Ялте, стоит небольшой маяк, но с большим значением. Как напоминание о родных берегах, он каждый вечер загорается светом, показывая морякам, что дома их ждут.
Я с детства люблю море и маяки. Ялтинского побережье, было первым в моей жизни. С тех пор, я искренне его люблю, и помню свет Маяка, зовущего вернуться. В своей работе, я попыталась отразить, манящую даль морских приключений, и свет родного дома, добавив капельку Чёрного моря, из привезённой гальки.
Связанные элементы:
Вышел месяц из тумана
Вынул ножик из кармана:) Молодой, растущий месяц так и просится в украшение
355р
Подписаться на
новости
Пожалуйста напишите email,
например, mail@Mail.com
Вы успешно подписаны
Anna Bronze
Анна Бронза - авторская фуртинута
Россия
+79641907816
sales@annabronze.com

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)