ENG
+7 964 190 78 16

Ближайшие выставки

В ближайший уикэнд нашу фурнитуру можно будет приобрести на двух выставках. Наши представители будут работать на выставках "Формула рукоделия" в Киеве и "Коллекции. Хобби.Увлечения" в Перми.

Выставка в Киеве "Формула рукоделия" будет проходить 18-20 ноября в в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б). Наш представитель - Мария Рыхлинская будет работать на стенде №26, контактный телефон - 050 22 49 840. Подобнее узнать о выставке можно на сайте http://formula-rukodeliya.in.ua/

Пермская выставка "Коллекции. Хобби.Увлечения" будет проходить 17-20 ноября в ВЦ "Пермская ярмарка". Мы будем лично в день открытия, все остальные дни будет работать наш представитель. Номер нашего стенда - 1В4/1, павильон №1. Подробнее о выставке можно узнать на сайте http://antikvar.expoperm.ru/ru/ Будем ждать вас:)

Ближайшие выставки

В ближайший уикэнд нашу фурнитуру можно будет приобрести на двух выставках. Наши представители будут работать на выставках "Формула рукоделия" в Киеве и "Коллекции. Хобби.Увлечения" в Перми.<br> <br> Выставка в Киеве "Формула рукоделия" будет проходить 18-20 ноября в в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б). Наш представитель - Мария Рыхлинская будет работать на стенде №26, контактный телефон - 050 22 49 840. Подобнее узнать о выставке можно на сайте <a href="http://formula-rukodeliya.in.ua/">http://formula-rukodeliya.in.ua/</a> <br> <br> Пермская выставка "Коллекции. Хобби.Увлечения" будет проходить 17-20 ноября в ВЦ "Пермская ярмарка". Мы будем лично в день открытия, все остальные дни будет работать наш представитель. Номер нашего стенда - 1В4/1, павильон №1. Подробнее о выставке можно узнать на сайте <a href="http://antikvar.expoperm.ru/ru/">http://antikvar.expoperm.ru/ru/</a> Будем ждать вас:)

Веточка сакуры
Изящный замок-тоггл в виде цветущей сакуры станет прекрасным дополнением вашего колье
235р
Подписаться на
новости
Пожалуйста напишите email,
например, mail@Mail.com
Вы успешно подписаны
Anna Bronze
Анна Бронза - авторская фуртинута
Россия
+79641907816
sales@annabronze.com

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)