ENG
+7 964 190 78 16

Статьи

Глоссарий
В этой статье разберем основные термины, встречающиеся на сайте. Непоятно что такое тоггл, и почему бронза античная? Вам сюда!
Правильный уход за фурнитурой
Чтобы сохранить красивый внешний вид фурнитуры, нужен соответствующий уход. В этой статье изложены основные принципы ухода за фурнитурой. Мы используем два вида металлов - латунь и бронза. Оба они не являются драгоценными, поэтому имеют свойство окисляться (реагировать с кислородом с образованием на поверхности изделия оксидов). Это не является недостатком - это особенность, которую нужно учитывать при эксплуатации изделий. Давайте рассмотрим варианты работы с фурнитурой
Процесс отливки фурнитуры
Небольшой рассказ о производстве нашей фурнитуры. На фоте выше видны предварительные результаты трудов - отлитые бронзовые изделия, ещё не обработанные и неочищенные.
Немного о технологии обработки поверхности
Описание процесса изготовления нашей фурнитуры было бы неполным, если не написать обработке изделий после отливки. Этому и посвящена статья.
Процесс подготовки модели к производству
Сегодня мы расскажем о том, как проходит подготовка модели к серийному выпуску. На заглавной фотографии - металлические модели. Итак...

Прекрасные швензы
Очень удобные и комфортные в носке швензы для серёг. Обратите внимание!
485р
Подписаться на
новости
Пожалуйста напишите email,
например, mail@Mail.com
Вы успешно подписаны
Anna Bronze
Анна Бронза - авторская фуртинута
Россия
+79641907816
sales@annabronze.com

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)